Becher, Böhmen 1. Viertel 20. Jhdt.
farbloses Glas, blau überfangen, breite Steinelbordüre mit drei Medaillons mit Sternschliff, vergoldeter Lippenrand, über dem Stand Kerbschliff und geschält, goldkonturiert, Höhe ca. 13,5 cm, Schartungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |